Нападающий петербургского СКА Никита Дишковский после матча КХЛ с московским «Спартаком» заявил, что первая игра в Ледовом дворце больше всего запомнилась ему в 2025 году.
More from my site
Почему в Пекине ждут президента России на зимнюю Олимпиаду Владимир Путин принял приглашение председателя КНР Си Цзиньпина посетить зимние Олимпийские игры, которые пройдут в Пекине в феврале следующего года. Об этом заявил глава МИД России Сергей […]
Лебедев обратился к Микки Рурку Бывший чемпион мира по боксу в первом тяжёлом весе по версиям WBA и IBF Денис Лебедев поздравил знаменитого американского актёра Микки Рурка с днём […]